Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2015 год » О субвенциях, выделяемых бюджету Княгининского района на возмещение части процентной ставки по инвестиционным кредитам (займам) на строительство и реконструкцию объектов для молочного скотоводства

Администрация Княгининского района

23.10.2015                                                                                                № 2405

О  субвенциях, выделяемых бюджету Княгининского района на возмещение части процентной ставки по инвестиционным кредитам (займам) на строительство и реконструкцию объектов для молочного скотоводства

В  целях реализации Закона Нижегородской области от 11 ноября 2005 года № 176-З «О наделении органов местного самоуправления Нижегородской области отдельными государственными полномочиями по поддержке сельскохозяйственного производства», администрация Княгининского района  п о с т а н о в л я е т:

1.Финансовому управлению администрации района (Тямусевой Н.А.) своевременно осуществлять  финансирование субвенций на осуществление государственных полномочий по возмещению части процентной ставки по инвестиционным кредитам (займам) на строительство и реконструкцию объектов для молочного скотоводства в соответствии со сводной бюджетной росписью районного бюджета и согласно представленным управлением сельского хозяйства и природопользования Княгининского района заявкам на финансирование.

2. Управлению сельского хозяйства и природопользования Княгининского района (Ургину В.В.)

2.1. Обеспечить эффективное и рациональное использование субвенции на цели, установленные действующими нормативными правовыми актами Нижегородской области.

2.2.Представлять в установленные сроки в министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области отчет о расходовании средств, выделенных на осуществление государственных полномочий по поддержке сельскохозяйственного производства по установленной форме.

3. Ответственность за неисполнение и ненадлежащее исполнение переданных государственных полномочий, в соответствии с законодательством Российской Федерации и Нижегородской области в той мере, в какой указанные полномочия были обеспечены соответствующими органами государственной власти Нижегородской области материальными ресурсами и финансовыми средствами, возложить на  управление сельского хозяйства и природопользования Княгининского района.

4.Финансовый контроль согласно действующему бюджетному законодательству возложить на финансовое управление администрации района.

И.о. главы администрации района                                                    А.Н. Ерофеев