Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2016 год » О субвенциях, выделяемых бюджету Княгининского района на поддержку племенного животноводства

Администрация Княгининского района

07.06.2016                                                                                                     № 1212

В  соответствии с Законом Нижегородской области от 11 ноября 2005 года октября 2005 года № 176-З «О наделении органов местного самоуправления Нижегородской области отдельными государственными полномочиями по поддержке сельскохозяйственного производства», постановлением Правительства Российской Федерации от 04 декабря 2012 года № 1257 «О предоставлении и распределении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку племенного животноводства» и постановления Правительства Нижегородской области от 13 ноября 2012 года № 803 «О государственной поддержке агропромышленного комплекса Нижегородской области»   администрация Княгининского района п о с т а н о в л я е т:

1.Установить, что за счет средств, полученных в виде субвенции на поддержку племенного животноводства (далее - субвенции) оказывается финансовая поддержка в виде субсидирования части затрат:

-на содержание маточного поголовья племенной базы, обеспечивающей потребность отечественных сельскохозяйственных товаропроизводителей в племенной продукции (материале);

-на улучшение генетических и продуктивных качеств молочных и мясных пород крупного рогатого скота за счет покупки молодняка племенных животных.

2. Финансовому управлению администрации района ( Тямусевой Н.А.) обеспечить своевременное перечисление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (получателям) в соответствии с действующим законодательством  и представленным управлением сельского хозяйства и природопользования Княгининского района (Воронин П.Н.) заявок на финансирование.

3.Управлению сельского хозяйства и природопользования Княгининского района (Воронин П.Н.):

3.1. Обеспечить  предоставление финансовой поддержки получателям субсидий , в порядке и на условиях, установленных действующими нормативными правовыми актами Российской Федерации и Нижегородской области.

3.2.Представлять в министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области всю необходимую информацию и отчетность об использовании субвенций по  утвержденной форме и в установленные сроки.

4.Управление сельского хозяйства и природопользования  Княгининского района (Воронин П.Н.) несет ответственность за достоверность сведений в представленных документах в вышестоящие органы, за правильное начисление и выплату субсидий, а также целевое использование бюджетных средств.

5.Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 31 мая 2016 года.

Глава администрации района                                                         А.Н. Ерофеев