Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2015 год » О субсидиях, выделяемых бюджету Княгининского района на осуществление социальных выплат молодым семьям на приобретение жилья или строительство индивидуального жилого дома

Администрация Княгининского района

09.11.2015                                                                                                № 2519

В  соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 года № 1050 «О федеральной целевой программе «Жилище» на 2015-2020 годы» (с изменениями, внесенными в него) и постановлением правительства Нижегородской области от 30.04.2014 №302 «Об утверждении государственной программы «Обеспечение населения Нижегородской области доступным и комфортным жильем» (с изменениями, внесенными в него),  администрация Княгининского района

п о с т а н о в л я е т:

1.Финансовому управлению администрации Княгининского района (Тямусевой Н.А.) своевременно и в полном объеме осуществлять финансирование расходов за счет субсидий на осуществление социальных выплат молодым семьям на приобретение жилья или строительство индивидуального жилого дома (далее –субсидии) согласно  сводной бюджетной росписи районного бюджета и представленным отделом бухгалтерского учета и отчетности администрации Княгининского района заявкам на финансирование.

2.Отделу бухгалтерского учета и отчетности администрации Княгининского района (Дюльгер А.В.) обеспечить целевое использование субсидий и софинансирование расходов за счет средств местного бюджета в объемах, утвержденных нормативными правовыми актами Нижегородской области.

3.Отделу экономики и прогнозирования администрации Княгининского района (Колобовой А.Н.) предоставлять необходимую информацию и отчетность об использовании выделенных финансовых средствах органам исполнительной власти Нижегородской области, осуществляющим контроль за правильностью использования субсидий.

4.Признать утратившим силу постановление администрации Княгининского района от 11 августа 2014 года № 1226 «О субсидиях, выделяемых бюджету Княгининского района на осуществление социальных выплат молодым семьям в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Нижегородской области» на период  2014 -2015 годов».

Глава администрации района                                                               А.Н.Ерофеев