Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2017 год » О субсидиях, выделенных из областного бюджета, бюджету Княгининского района на выплату заработной платы (с начислениями) работникам единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований Нижегородской области

Администрация Княгининского района

09 от.06.2017                                                               № 696

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 06 июня 2017 года №396 «О порядке предоставления, распределения и расходования субсидий за счет средств областного бюджета  бюджетам муниципальных районов и городских округов Нижегородской области на выплату заработной платы (с начислениями) работникам единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований Нижегородской области», администрация Княгининского района  постановляет:

1.Установить, что средства, полученные в виде субсидий, выделенных из областного бюджета, бюджету Княгининского района на выплату заработной платы (с начислениями) работникам единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований Нижегородской области (далее – субсидии) направляются на софинансирование дополнительных расходов, связанных с выплатой заработной платы (с начислениями) работникам муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба» Княгининского района (далее – МКУ «ЕДДС»)  потребность в которых возникает с 1 июля 2017 года в связи с принятием постановления Правительства Нижегородской области от 09 ноября 2016 года «О единых дежурно-диспетчерских службах муниципальных образований Нижегородской области» (далее –дополнительные расходы).

2.Финансовому  управлению администрации района (Тямусевой Н.А.) обеспечить своевременное финансирование дополнительных расходов на выплату заработной платы (с начислениями) работникам МКУ «ЕДДС» за счет субсидии из областного бюджета в пределах выделенных лимитов бюджетных обязательств и согласно представленным заявкам на финансирование.

3. Управлению инженерной инфраструктуры и общественной безопасности администрации Княгининского района (Леханову И.А.):

- обеспечить заключение соглашения на предоставление субсидий с департаментом региональной безопасности Нижегородской области (далее – департамент);

-обеспечить достоверность и своевременность предоставляемых в департамент  документов  и  отчетности  об использовании субсидий и о достигнутых показателях результативности.

4. Рекомендовать МКУ «ЕДДС» (Короткову Р.В.) обеспечить:

- целевое использование субсидий;

-софинансирование дополнительных расходов на выплату заработной платы (с начислениями) работникам МКУ «ЕДДС» в размере не менее 20 процентов от общего объема потребности.

-соответствие значений показателей результативности, установленных заключенным между департаментом и администрацией Княгининского района соглашением о предоставлении субсидии.

5.Контроль за целевым использованием субсидий осуществляют управление инженерной инфраструктуры и общественной безопасности администрации Княгининского района.

Глава администрации  района                                                              А.Н.Ерофеев