О создании Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальными учреждениями культуры Княгининского муниципального района

Княгининского муниципального района

от 19.09.2019                                                                        № 716

О создании Общественного совета по проведению независимой оценки  качества условий оказания услуг муниципальными учреждениями культуры Княгининского муниципального района

В соответствии со статьей 36.1 Закона Российской Федерации от 09.10.1992             № 3621-1  «Основы законодательства Российской Федерации о культуре», Федеральным законом от 05.12.2017  № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам  совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания  и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы», Положением об Общественном  совете по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальными учреждениями культуры Княгининского района Нижегородской области, утвержденным постановлением администрации Княгининского района от 10.12.2018  № 997,  в целях проведения независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальными учреждениями культуры Княгининского муниципального района администрация Княгининского муниципального района  п о с т а н о в л я е т:

1.Создать Общественный совет  по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальными учреждениями культуры Княгининского муниципального района.

2. Утвердить состав Общественного совета по проведению независимой оценки  качества условий оказания услуг муниципальными учреждениями культуры Княгининского муниципального района согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Определить уполномоченным органом, ответственным  за организацию независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальными учреждениями культуры Княгининского муниципального района, отдел культуры и молодежной политики администрации Княгининского района ( Ипполитова О.Б.).

4.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   начальника отдела культуры и молодежной  политики администрации Княгининского района О.Б.Ипполитову.

Глава местного самоуправления района                          Д.А.Тараканов

от 19.09.20192019г  №716

Общественного совета по проведению

независимой оценки качества условий оказания услуг