О согласовании организации ярмарки выходного дня на территории города Княгинино

Администрации города Княгинино

от 07.05.2014                                                          № 50-п

О согласовании организации ярмарки выходного

дня на территории города Княгинино

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 28.12.2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Нижегородской области от 10.08.2010 г. № 482 «О мерах по реализации Федерального закона от 28.12.2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» на территории Нижегородской области», администрация города Княгинино п о с т а н о в л я е т:

1. Согласовать организацию Ярмарки выходного дня Муниципальному бюджетному учреждению «Благоустройств огорода Княгинино» с режимом работы: пятница, воскресенье с 6 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.

2. Определить:

2.1. Местом проведения Ярмарки выходного дня земельный участок по адресу: Нижегородская область, г. Княгинино, ул. Советская (на пересечении с пер. Красноармейский в районе д. № 7).

2.2. Порядок предоставления торговых мест на Ярмарке выходного дня в соответствии со схемой предоставления торговых мест согласно приложения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации города

Р.Ю. Яшин