Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района » НПА » 2013 год » Решения » О Соглашении о внесении дополнений в соглашение между администрациями Княгининского района Нижегородской области и Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области о передаче полномочий от 10.10.2013 года.

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

БЕЛКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА  НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

От 18.12.2012г.                                                                                                      № 32

О Соглашении о внесении дополнений в соглашение между администрациями Княгининского района Нижегородской области и  Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области о передаче полномочий  от 10.10.2013 года.

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ

« Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской  Федерации» , Уставом Белкинского сельсовета Княгининского района, сельский Совет Белкинского сельсовета решил:

1. Заключить прилагаемое соглашение  между администрацией Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области и администрацией Княгининского района Нижегородской области по передаче полномочий
  2. Уполномочить на подписание Соглашения главу администрации Белкинского сельсовета Жадеханова Р.А.

Глава местного самоуправления

Белкинского сельсовета

Н.В.Бобышев

Дополнительное соглашение

к соглашению между администрациями Княгининского района

Нижегородской области и Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области о передаче полномочий

от 10 октября 2013 г.

Город Княгинино Нижегородской области

« 18_» _декабря  2013 года

Администрация Княгининского района Нижегородской области, именуемая в дальнейшем «Администрация района», в лице главы администрации Княгининского района Ерофеева Александра Николаевича, действующего на основании Устава Княгининского района Нижегородской области, и Администрация Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, именуемая  дальнейшем «Администрация сельсовета»,  в лице главы администрации Белкинского сельсовета Жадеханова Рашида Абдулхаковича, действующего на основании решения Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 12.01.2010  № 14 «Об избрании главы администрации Белкинского сельсовета» и решения сельского Совета Белкинского сельсовета от 18 декабря 2013 г. № 32, с другой стороны, заключили настоящее соглашение о нижеследующем.

1. Предмет дополнительного  соглашения

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях дальнейшего сотрудничества Стороны решили в   внести в Соглашение между администрациями Княгининского района Нижегородской области и   Белкинского  сельсовета Княгининского района  Нижегородской области о передаче полномочий, заключенного между ними    10 октября 2013 г. (далее – Соглашение)   следующие изменения:

1. пункты 2.13, 2.14 исключить.

2. дополнить пунктом 2.17 следующего содержания:

«2.17) в сфере организации похоронного дела:

а) определение стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг  по погребению.».

2. Действие дополнительного  соглашения

Настоящее Соглашение вступает в силу с момента подписания его Сторонами и действует до 31 декабря 2014 года.

3. Заключительные положения

3.1. Настоящее Соглашение с момента его вступления в силу становится неотъемлемой частью настоящего Соглашения.

3.2. Настоящее Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

Княгининского района

__________________ А.Н. Ерофеев