О снятии режима «Повышенная готовность» на территории Княгининского муниципального района Нижегородской области

Княгининского муниципального района

от 04.09.2020                                                           № 771

О снятии  режима «Повышенная готовность» на территории Княгининского муниципального  района Нижегородской области

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в связи с выполнением всех специальных мероприятий, предусмотренных ветеринарным законодательством Российской Федерации по ликвидации очага африканской чумы свиней на территории Княгининского муниципального района  Нижегородской области, администрация Княгининского муниципального района  п о с т а н о в л я е т:

1. Снять с  04 сентября 2020 года режим функционирования «Повышенная готовность» для органов управления и сил муниципального звена  территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Нижегородской области, введенный постановлением администрация Княгининского муниципального района Нижегородской области от 06.07.2020  г. № 592 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Княгининского муниципального района Нижегородской области».

2. Установить режим функционирования «Повседневная деятельность» для органов управления и сил муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Нижегородской области.

3. Постановление администрации Княгининского муниципального района  Нижегородской области от 06.07.2020 г. № 592 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Княгининского муниципального района Нижегородской области» признать утратившим силу.

4. Начальнику отдела организационно кадровой работы  администрации Княгининского муниципального района  Нижегородской области (Т.В. Гришиной) обеспечить опубликование настоящего постановления в    газете   «Победа» и размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района  Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления сельского хозяйства и природопользования Княгининского муниципального района О.К. Заварзина.

И.о. главы администрации района                   Р.Ю. Яшин