О результатах проверки исполнения законодательства

Главная » Информация прокуратуры Княгининского района » 2016 год » О результатах проверки исполнения законодательства

15.09.2016

О результатах проверки исполнения законодательства

Прокуратурой района в августе текущего года проведена проверка деятельности микрофинансовых организаций в сфере предоставления кредитов.

В ходе проверки прокуратурой района выявлены нарушения в деятельности 2 микрофинансовых организаций района, связанные с неполным предоставлением сведений об оказываемых услугах.

В целях устранения выявленных нарушений прокуратурой в адрес 2 микрофинансовых организаций направлены представления об их устранении. В настоящее время нарушения устранены, к дисциплинарной ответственности привлечено 2 должностных лица.

Прокурор района                                                                                                     В.Н. Корпачев