Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2017 год » О разработке местных нормативов градостроительного проектирования Княгининского района

Администрация Княгининского района

от  _16.11.2017                                                                                  №  _1259_____

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", законом Нижегородской области от 08.04.2008 № 37-З "Об основах регулирования градостроительной деятельности на территории Нижегородской области", постановлением Правительства Нижегородской области от 31.12.2015 № 921 "Об утверждении региональных нормативов градостроительного проектирования Нижегородской области", Уставом Княгининского района Нижегородской области, руководствуясь постановлением администрации Княгининского района Нижегородской области от 14.11.2007 № 1257 «Об утверждении Порядка подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования Княгининского района Нижегородской области»,  администрация Княгининского района  постановляет:

1. Разработать местные нормативы градостроительного проектирования Княгининского района Нижегородской области.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Княгининского района Нижегородской области в сети Интернет.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности администрации Княгининского района Нижегородской области И.А. Леханова.

Глава администрации района                                                                     А.Н. Ерофеев