О разработке местных нормативов градостроительного проектирования Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

16.11.2017  г.                                                                                                       № 86

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", законом Нижегородской области от 08.04.2008 № 37-З "Об основах регулирования градостроительной деятельности на территории Нижегородской области", постановлением Правительства Нижегородской области от 31.12.2015 № 921 "Об утверждении региональных нормативов градостроительного проектирования Нижегородской области", Уставом Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, руководствуясь постановлением администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 15.11.2007 № 85 «О порядке подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области и внесения в них изменений»,  администрация Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области  постановляет:

1. Разработать местные нормативы градостроительного проектирования Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Княгининского района Нижегородской области в сети Интернет.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации Белкинского сельсовета Княгининского района И.А. Бухалова

Белкинского сельсовета

Княгининского района                                      И.А.Бухалов