О распределении иных межбюджетных трансфертов на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования и тротуаров населенных пунктов Княгининского района

Администрация Княгининского района

18.07.2016                                                                                                     № 1448

О распределении иных межбюджетных трансфертов на   капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования и тротуаров населенных пунктов Княгининского района

В соответствии с решением Земского собрания Княгининского района Нижегородской области от 10 июня 2016 года № 29 «О внесении изменений в решение Земского собрания Княгининского района от 24 декабря 2015 года № 53 «О районном бюджете на 2016 год» и представленным заявкам от администраций поселений Княгининского района о готовности участия в софинансировании по капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог общего пользования и тротуаров населенных пунктов Княгининского района администрация Княгининского района  постановляет:

1.Распределить в 2016 году иные межбюджетные трансферты на   капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования и тротуаров населенных пунктов Княгининского района (далее – иные межбюджетные трансферты) в общей сумме 2 454 700,00 рублей, в том числе:

-бюджету Ананьевского сельсовета в сумме 99 300,00 рублей;

- бюджету Соловьевского сельсовета в сумме 564 200,00 рублей;

-бюджету Возрожденского сельсовета в сумме 247 100,00 рублей;

-бюджету города Княгинино в сумме 1 544 100,00 рублей.

2. Отделу юридического контроля и взаимодействмия с органами местного самоуправления (Л.В.Чуриковой) обеспечить заключение соглашений между администрацией Княгининского района и администрациями поселений на предоставление иных межбюджетных трансфертов в объемах согласно пункту 1 настоящего постановления.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника финансового управления Н.А.Тямусеву.

Глава администрации  района                                                              А.Н.Ерофеев