О работе главы местного самоуправления и сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области за 2016 год

Сельский Совет Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от  28 марта 2017 года                                                                            №   119

О работе  главы местного самоуправления

и сельского Совета Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

за 2016 год

Заслушав  отчет главы местного самоуправления, председателя сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области  Г.А.Никифоровой о работе главы местного самоуправления и   сельского Совета Ананьевского сельсовета  Княгининского района Нижегородской области за 2016 год, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, сельский Совет Ананьевского сельсовета Княгининского района р е ш и л:

Принять отчет о работе главы местного самоуправления и сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области за 2016 год.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета

Княгининского   района                                                    Г.А.Никифорова