Главная » ТИК Княгининского района » Нормативно-правовые акты территориальной избирательной комиссии Княгининского муниципального округа по выборам депутатов Совета депутатов Княгининского муниципального округа Нижегородской области первого созыва, назначенных на 11 сентября 2022 г. » О рабочей группе по приему и проверке документов, представляемых кандидатами в окружную избирательную комиссию при проведении выборов депутатов Совета депутатов Княгининского муниципального округа Нижегородской области первого созыва

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

20 июля 2022 года                                                                       №23-1-5

при проведении выборов депутатов Совета депутатов

Княгининского муниципального округа Нижегородской области

первого созыва

В соответствии со статьями 27, 28, 33 Закона Нижегородской области от 06 сентября 2007 года № 108-З «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Нижегородской области», в целях  обеспечения избирательных прав кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам политическими партиями, а также в порядке самовыдвижения, при приеме окружной избирательной комиссией документов для выдвижения, регистрации, а также иных избирательных документов при проведении выборов депутатов Совета депутатов Княгининского муниципального округа Нижегородской области первого созыва территориальная избирательная комиссия Княгининского муниципального округа Нижегородской области, исполняющая в соответствии с постановлением от 05 июля 2022 года №20-4-5 полномочия окружной избирательной комиссии одномандатных избирательных округов №№1-15 п о с т а н о в и л а:

1. Создать рабочую группу по приему и проверке документов, представляемых кандидатами в окружную избирательную комиссию при проведении выборов депутатов Совета депутатов Княгининского муниципального округа Нижегородской области первого созыва.
  2. Утвердить состав рабочей группы по приему и проверке документов, представляемых кандидатами в окружную избирательную комиссию при проведении выборов депутатов Совета депутатов Княгининского муниципального округа Нижегородской области первого созыва (приложение 1).
  3. Определить, что прием документов, представляемых кандидатами в окружную избирательную комиссию одномандатных избирательных округов №№1-15 при проведении выборов депутатов Совета депутатов Княгининского муниципального округа Нижегородской области первого созыва должен осуществляться:

- вторник, четверг, суббота, воскресенье - с 09.00 до 13.00

- понедельник, среда, пятница - с 15.00 до 19.00

- в день, в который истекает срок для представления кандидатами в депутаты в окружные избирательные комиссии документов для регистрации (27 июля 2022 года) – с 9.00 до 18.00.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Победа» (без приложений) и разместить его на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области в информационно-телекомунникационной сети «Интернет».

избирательной комиссии

С.В. Прохоров

избирательной комиссии

Е.В. Филиппова

к постановлению избирательной комиссии

Княгининского муниципального округа

от 18 июля 2022 года № 23-1-5

СОСТАВ

(далее – Рабочая группа)

1. Прохоров Сергей Васильевич – председатель территориальной избирательной комиссии Княгининского муниципального округа Нижегородской области, руководитель Рабочей группы;
  2. Филиппова Екатерина Владимировна – секретарь территориальной избирательной комиссии Княгининского муниципального округа Нижегородской области, член с правом решающего голоса Рабочей группы;
  3. Шашкова Елена Александровна – член территориальной избирательной комиссии Княгининского муниципального округа Нижегородской области, член с правом решающего голоса Рабочей группы;
  4. Шолохов Алексей Александрович - член территориальной избирательной комиссии Княгининского муниципального округа Нижегородской области, член с правом решающего голоса Рабочей группы.