О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий города Княгинино

Администрация города Княгинино

Княгининского района

от 17.03.2014                                                                        №17-п

О проведении месячника по благоустройству и

санитарной очистке территорий города Княгинино

В целях повышения уровня благоустройства и санитарного состояния города Княгинино администрация города Княгинино п о с т а н о в л я е т:

1. Объявить на территории города Княгинино месячник по благоустройству и санитарной очистке города с 4 апреля по 5 мая 2014 года (далее – месячник).

2. Рекомендовать организациям всех форм собственности, в том числе образовательным учреждениям, населению по месту жительства провести уборку и обеспечить чистоту и порядок на закрепленных территориях.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Цаплина С.Л.

Глава администрации города

Р.Ю. Яшин