О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке территории Белкинского сельсовета

БЕЛКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 30.03.2015 года                                                                                                  № 26

О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке

территории Белкинского сельсовета

В соответствии с Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденное постановлением Госстроя России от 27.09.2003 года № 170, Правилами санитарного содержания территорий, организация уборки и обеспечения чистоты и порядка на территории Белкинского сельсовета, утвержденное решением сельского Совета Белкинского сельсовета от 16.04.2012 года № 10, в целях организации уборки и обеспечения чистоты и порядка на территории Белкинского сельсовета,  администрация Белкинского сельсовета п о с т а н о в л я е т :

1. Объявить на территории Белкинского сельсовета месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов с 01 апреля по 05 мая 2015 года.
    1. Рекомендовать руководителям всех форм собственности:

- организовать проведения месячника по благоустройству и очистке территорий согласно заключенных договоров по закреплению территорий за предприятиями и организациями в целях уборки и санитарного содержания, с определением конкретных исполнителей;

- каждую пятницу текущего месяца считать санитарным днем;

- привлекать к проведению месячника организации всех форм собственности и население по месту жительства.

3. Обнародовать данное постановление в порядке, предусмотренном Уставом Белкинского сельсовета.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Белкинского сельсовета

Княгининского района                                                                        И.А.Бухалов