Главная » Нормативные акты » Распоряжения » 2021 год » О проведении мероприятия ведомственного контроля в отношении Муниципального бюджетного учреждения «Княгининская спортивная школа»

Княгининского муниципального района

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от   _21.10.2021                                                                                           № __172-р____

О проведении мероприятия ведомственного контроля в  отношении Муниципального бюджетного учреждения «Княгининская спортивная школа»

В соответствии со статьей 100 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением администрации Княгининского муниципального района от 27.11.2014 № 1813 «Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Княгининского муниципального района Нижегородской области» (с изменениями внесенными в него постановлениями администрации района от 14.11.2017 №1258, от 21.10.2019 №810, от 14.07.2020 №631), на основании пункта 2 плана проверок по осуществлению ведомственного контроля в сфере закупок в соответствии со статьей 100 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» на 2021 год в отношении заказчиков, подведомственных администрации Княгининского муниципального района:

1. Провести мероприятие ведомственного контроля (выездную проверку) в сфере закупок товаров, работ, услуг в отношении Муниципального бюджетного учреждения «Княгининская спортивная школа» (МБУ «Княгининская СШ») с 29.10.2021 по 16.11.2021.

2. Установить проверяемый период - с даты начала определения начальной (максимальной) цены муниципального контракта № 0332300042421000025-ЭА /2021 «На поставку велоэргометра для нужд муниципального бюджетного учреждения «Княгининская спортивная школа» от 22.06.2021 и до окончания исполнения всех обязательств по данному контракту.

3. Предмет проверки :

- определение и обоснование начальной (максимальной) цены контракта;

- применение заказчиком мер ответственности и совершение иных действий в случае нарушения поставщиком условий контракта;

- правомерность заключения контрактов с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем);

- порядок исполнения контракта, соответствие поставленного товара, условиям контракта;

- своевременность, полнота и достоверность отражения в документах учета поставленного товара;

- соответствие использования поставленного товара целям осуществления закупки.

4. Направить на проведение мероприятия ведомственного контроля:

Приютилову Ларису Павловну, начальника отдела муниципального контроля администрации Княгининского муниципального района;

Николаеву Ольгу Анатольевну, главного специалиста отдела муниципального контроля администрации Княгининского муниципального района;

Тюканову Яну Дмитриевну, главного специалиста отдела муниципального контроля администрации Княгининского муниципального района.

5. Отделу организационно-кадровой работы администрации Княгининского муниципального района (Т.В. Гришиной) обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района.

Глава местного самоуправления района                                                   Е.А.Шамин