Главная » Нормативные акты » Распоряжения » 2020 год » О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением автомагазина (автолавки) для обеспечения жителей удаленных населенных пунктов товарами перв

Княгининского муниципального района

от 02.11.2020                                                     № 194-р

О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий  субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с   приобретением автомагазина (автолавки) для обеспечения жителей удаленных населенных пунктов товарами первой необходимости  (проект «Автолавка в село»)

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»,  Порядком предоставления субсидий  субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением автомагазина (автолавки) для обеспечения жителей удаленных населенных пунктов товарами первой необходимости (проект «Автолавка в село»), утвержденным  постановлением администрации Княгининского муниципального района от 28.09.2020 №825:

1. Объявить конкурсный отбор на предоставление субсидий  субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с   приобретением автомагазина (автолавки) для обеспечения жителей удаленных населенных пунктов товарами первой необходимости  (проект «Автолавка в село»). (далее – конкурсный отбор).

2. Опубликовать в районной газете «Победа» и на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информационное сообщение о проведении конкурсного отбора.

3. Создать комиссию по проведению конкурсного отбора на предоставление субсидий  субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с  приобретением автомагазина (автолавки) для обеспечения жителей удаленных населенных пунктов товарами первой необходимости  (проект «Автолавка в село»).

4. Утвердить прилагаемый Состав комиссии по проведению конкурсного отбора на предоставление субсидий  субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с  приобретением автомагазина (автолавки) для обеспечения жителей удаленных населенных пунктов товарами первой необходимости  (проект «Автолавка в село»).

Глава местного самоуправления района                  Д.А. Тараканов

Утвержден  распоряжением

администрации Княгининского   муниципального района

от 02.11.2020№194-р

СОСТАВ

комиссии по проведению  конкурсного отбора на предоставление субсидий  субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с  приобретением автомагазина (автолавки) для обеспечения жителей удаленных населенных пунктов товарами первой необходимости  (проект «Автолавка в село»)

(далее –Комиссия)

Яшин Роман Юрьевич

заместитель главы администрации Княгининского муниципального района, председатель комиссии;

Булатова Галина Николаевна

директор АНО «Княгининский центр развития бизнеса», секретарь комиссии (по согласованию);

Колобова Алевтина Николаевна

начальник отдела экономики, развития бизнеса и инвестиционной политики администрации Княгининского муниципального района, заместитель председателя комиссии;

Члены комиссии:

Дюльгер Анна Владимировна

начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер  администрации Княгининского муниципального района;

Ильичева Наталья Александровна

начальник финансового управления администрации Княгининского муниципального района;

Кривдина Ирина Александровна

начальник отдела правового обеспечения земельных и имущественных отношений администрации Княгининского муниципального района;

Лимонова Светлана Юрьевна

начальник отдела юридического контроля, и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Княгининского муниципального района;

Приютилова Лариса Павловна

начальник отдела муниципального контроля администрации Княгининского муниципального района.