О проведении конкурса на замещение должности главы администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Сельский Совет Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от   20  января  2017 года                                                                           № 111

О проведении  конкурса  на замещение должности главы администрации Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

В соответствии со статьей 37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   Положением о порядке проведения конкурса на замещение  и назначения на должность главы администрации Ананьевского сельсовета  Княгининского района Нижегородской области, утвержденным решением сельского Совета Ананьевского сельсовета от 18.12.2009  № 9,     сельский Совет Ананьевского сельсовета  р е ш и л:

1.  Провести  конкурс  на замещение должности главы администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области в порядке, предусмотренном Положением о порядке проведения конкурса на замещение  и назначения на должность главы администрации Ананьевского сельсовета  Княгининского района Нижегородской области, утвержденным решением сельского Совета Ананьевского сельсовета от 18.12.2009  № 9.

2. Включить в состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области:

Р.В.Короткова  – депутата сельского Совета Ананьевского сельсовета    Княгининского район Нижегородской области;

Г.А.Никифорову – депутата сельского Совета  Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области;

А.Б.Николаева - депутата сельского Совета Ананьевского сельсовета    Княгининского район Нижегородской области.

4.  Установить сроки подачи документов для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации Ананьевского сельсовета с 25 января 2017 года по 10 февраля 2017 года включительно.  Подача документов производится по адресу: Нижегородская область, Княгининский район,  г. Княгинино, ул. Свободы, д.45, каб. 21.

5. Конкурс на замещение должности главы администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области  назначить на  21 февраля 2017 года в 10 часов  00 минут в здании администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области.

6. Настоящее решение,   условия конкурса,  проект контракта с главой администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской опубликовать в средствах массовой информации Княгининского района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                               И.В.Перелева