О проведении конкурса на замещение должности главы администрации Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Сельский Совет

Возрожденского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от 23 сентября 2014 года                                                                                       № 9

О проведении  конкурса  на замещение должности

главы администрации Возрожденского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

В соответствии со статьей 37 Федерального закона от 06.10.2003   № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Положением о порядке проведения конкурса на замещение  и назначения на должность главы администрации Возрожденского сельсовета  Княгининского района Нижегородской области, утвержденным решением сельского Совета Возрожденского сельсовета от 17 декабря 2009 года №  9   сельский Совет Возрожденского  сельсовета  р е ш и л:

1.  Провести  конкурс  на замещение должности главы администрации Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области в порядке, предусмотренном Положением о порядке проведения конкурса на замещение  и назначения на должность главы администрации Возрожденского сельсовета  Княгининского района Нижегородской области, утвержденным решением сельского Совета Возрожденского сельсовета от 17.12.2009 г. № 9 (с учетом изменений внесенных решением от 23.09.2014 г. № 8).

2. Включить в состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Возрожденского  сельсовета Княгининского района Нижегородской области:

Яшину Веру Николаевну – главу местного самоуправления Возрожденского сельсовета Княгининского район Нижегородской области;

Пименову Лидию Леонидовну -   депутата сельского Совета Возрожденского сельсовета Княгининского район Нижегородской области;

Малышкину Ольгу Александровну – депутата сельского Совета Возрожденского сельсовета Княгининского район Нижегородской области.

3.  Установить сроки подачи документов для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации Возрожденского сельсовета с 29 сентября 2014 года  по  16  октября 2014 года. Подача документов производится по адресу: Нижегородская область, Княгининский район,  г. Княгинино, ул. Свободы, д.45, каб. 21.

4. Конкурс на замещение должности главы администрации Возрожденского сельсовета назначить на   22 октября 2014 года  в 10 часов  00 минут в здании администрации Возрожденского сельсовета.

5.   Информацию о дате, времени  и месте проведении конкурса,   условия конкурса,  проект контракта с главой администрации Возрожденского сельсовета опубликовать в средствах массовой информации Княгининского района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления                   __________                В. Н. Яшина