О прогнозе социально-экономического развития Княгининского муниципального района на среднесрочный период (на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов)

Княгининского муниципального района

от _______________                                          № ____________

О прогнозе социально-экономического развития Княгининского муниципального района на среднесрочный период (на 2020 год и на плановый период  2021 и 2022 годов)

На основании ст.173 Бюджетного кодекса Российской  Федерации, в целях формирования районного бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов администрация Княгининского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Одобрить прогноз социально-экономического развития Княгининского муниципального района на среднесрочный период (на 2020 год и на  плановый период  2021 и 2022 годов) (далее – Прогноз) .

2. Отделу экономики, развития бизнеса и инвестиционной политики администрации Княгининского муниципального района ежеквартально осуществлять мониторинг реализации Прогноза на 2020 год.

3. Контроль за исполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления  района                   Д.А. Тараканов