О проекте решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Возрожденского сельсовета Княгининского района за 2016 год» и назначении публичных слушаний

Сельский Совет Возрожденского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

20.03.2017 г.                                                                                                    № 98

Обсудив отчет об исполнении бюджета Возрожденского сельсовета Княгининского района за 2016 год и в соответствии с пунктом 3 статьи 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», сельский Совет Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области решил:

1. Одобрить прилагаемый проект решения «Об исполнении бюджета Возрожденского сельсовета Княгининского района за 2016 год» (далее – проект) и вынести на публичные слушания.

2. Назначить публичные слушания отчета на 04 апреля 2017 года в 11 часов 00 минут в здании администрации Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области.

3. Сформировать организационный комитет в следующем составе:

Пименова Л. Л. – заместитель председателя сельского Совета Возрожденского сельсовета.

Коннова Е. С. – депутат сельского Совета Возрожденского сельсовета.

Филиппов В. В. – депутат сельского Совета Возрожденского сельсовета.

Слушков Д. В. - депутат сельского Совета Возрожденского сельсовета.

4. Рассмотреть проект на очередной сессии сельского Совета Возрожденского сельсовета Княгининского района после публичных слушаний.

5. Обнародовать настоящее решение и прилагаемый к нему проект путем размещения его полного текста для всеобщего ознакомления в здании администрации Возрожденского сельсовета, в филиалах Княгининской ЦБС: Возрожденской сельской библиотеке, Шишковердской сельской библиотеке, Покровской сельской библиотеке.

Глава местного самоуправления

Возрожденского сельсовета                                                   В. Н. Яшина

Сельский Совет Возрожденского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

____________                                                                                          №____

Об утверждении отчета об исполнении бюджета Возрожденского сельсовета Княгининского района за 2016 год.

Обсудив отчет об исполнении бюджета Возрожденского сельсовета Княгининского района за 2016 год, сельский Совет Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области решил:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Возрожденского сельсовета Княгининского района за 2016 год по доходам в сумме 7705,6 тысяч рублей, по расходам в сумме 7744,9 тысяч рублей, дефицит составил 39,3 тысячи рублей и со следующими показателями:

1) по доходам бюджета Возрожденского сельсовета по кодам классификации доходов бюджетов за 2016 год согласно приложению 1 к настоящему решению;

2) по расходам бюджета Возрожденского сельсовета по ведомственной структуре расходов сельского бюджета за 2016 год согласно приложению 2 к настоящему решению;

3) по расходам бюджета Возрожденского сельсовета по разделам, подразделам, классификации расходов бюджета за 2016 год согласно приложению 3 к настоящему решению;

4) по источникам финансирования дефицита бюджета Возрожденского сельсовета по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов за 2016 год согласно приложению 4 к настоящему решению;

3. Обнародовать настоящее решение путем размещения его полного текста для всеобщего ознакомления в здании администрации Возрожденского сельсовета, в филиалах Княгининской ЦБС: Возрожденской сельской библиотеке, Шишковердской сельской библиотеке, Покровской сельской библиотеке.

Глава местного самоуправления

Возрожденского сельсовета                                                           В. Н. Яшина