О проекте решения «О бюджете Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области на 2015 год»

Ананьевский сельский Совет

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от  21 ноября  2014 года                                                                №  22

О проекте решения

«О бюджете Ананьевского сельсовета Княгининского района

Нижегородской области  на 2015 год»

и назначении публичных слушаний

Обсудив проект решения сельского Совета «О бюджете Ананьевского сельсовета Княгининского района  Нижегородской области на 2015 год» и в соответствии  с пунктом  2 части 3 статьи 28  Федерального  закона от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  статьи 153 Бюджетного  Кодекса Российской Федерации и статьи  18 Положения о бюджетном процессе в Ананьевском сельсовете, утвержденного  решением сельского Совета  Ананьевского сельсовета № 13 от 18 декабря 2009 года (с внесенными изменениями) , сельский Совет Ананьевского сельсовета  Княгининского района Нижегородской области  решил:

1. Одобрить прилагаемый проект решения   «О бюджете  Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области на 2015 год» (далее-проект) в первом чтении и вынести его на публичные слушания.

2.  Назначить публичные слушания на 10 часов 00 минут 03 декабря 2014 года в здании администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области.

3. Организовать и провести публичные слушания проекта в соответствии с Положением о публичных слушаниях в Ананьевском сельсовете Княгининского района Нижегородской области, утвержденным решением сельского Совета Ананьевского сельсовета от18 декабря 2009 года № 7.

3. Сформировать организационный комитет в следующем составе:

- заместитель председателя сельского Совета Ананьевского сельсовета Шешина Н.В.,

-  депутат по избирательному округу № 4 Гурова И.И.,

-  депутат по избирательному округу № 7 Артемьева В.В.,

-  депутат по избирательному округу  № 11 Коротков Р.В..

4. Настоящее решение и проект обнародовать в соответствии с Положением о порядке опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов, утвержденным решением сельского Совета Ананьевского сельсовета.

Глава  местного  самоуправления

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                         И.В.Перелева