О признании утратившими силу постановлений администрации Княгининского района

Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2016 год » О признании утратившими силу постановлений администрации Княгининского района

Администрация Княгининского района

05.05.2016                                                                                                     № 1019

О признании утратившими силу постановлений  администрации Княгининского района от 01.07.2013 №  971 «Об утверждении  административного регламента  администрации Княгининского района по предоставлению муниципальной услуги   « Выдача градостроительных планов земельных участков» и  от 22.03.2016 № 680  «О внесении изменений в   административный регламент   администрации Княгининского района  по   предоставлению  муниципальной услуги «Выдача градостроительных планов земельных участков», утвержденный  постановлением администрации Княгининского района от 01.07.2013 № 971»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Княгининского района Нижегородской области администрация Княгининского района постановляет:

Постановления администрации  Княгининского района от 01.07.2013 № 971 «Об утверждении административного регламента  администрации Княгининского района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительных планов земельных участков» и от 22.03.2016 № 680 «О внесении изменений в   административный регламент   администрации Княгининского района  по   предоставлению  муниципальной услуги «Выдача градостроительных планов земельных участков», утвержденный постановлением администрации Княгининского района от 01.07.2013 № 971» признать утратившими силу.

Глава администрации района                                                                    А.Н.Ерофеев