Главная » Нормативные акты » Распоряжения » 2020 год » О признании утратившими силу некоторых распоряжений администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области

Княгининского муниципального района

от 12.03.2020                                              № 41-р

В соответствии с частями 8, 11, 11.1 статьи 99 Федерального закона от 5 апреля 2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», приказом Федерального казначейства от 12 марта 2018 г. № 14н «Об утверждении Общих требований к осуществлению органами государственного (муниципального) финансового контроля, являющимися органами (должностными лицами) исполнительной власти субъектов Российской Федерации (местных администраций), контроля над соблюдением Федерального закона  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:

1. Признать утратившими силу:

- распоряжение администрации Княгининского района Нижегородской области от 23.07.2019 № 103-р «Об утверждении Порядка осуществления сектором муниципального контроля администрации Княгининского района Нижегородской области контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;

- распоряжение администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области от 23.10.2019 № 168-р «О внесении изменений в распоряжение администрации Княгининского района  от 23.07.2019 № 103-р «Об утверждении Порядка осуществления сектором муниципального контроля администрации Княгининского района Нижегородской области контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2. Действие настоящего распоряжения распространяется на правоотношения возникшие с 1 января 2020 г.

3. Отделу организационно-кадровой работы администрации Княгининского муниципального района (Т.В. Гришиной) обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района.

Глава местного самоуправления района                         Д.А. Тараканов