Главная » Нормативные акты » Распоряжения » 2015 год » О признании утратившим силу распоряжения администрации Княгининского района от 14.09.2007 №181-р «О создании комиссии для подготовки заключений органа опеки и попечительства района по вопросам разрешения вступления в брак лицам, не достигшим 16 лет

Администрация Княгининского района

РАСПОРЯЖЕНИЕ

07.10.2015                                                                              № 121-р

О признании утратившим силу распоряжения  администрации Княгининского района от 14.09.2007 №181-р «О создании комиссии для подготовки заключений органа опеки и попечительства района по вопросам разрешения вступления в брак лицам, не достигшим 16 лет»

В соответствии со ст.48 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

Отменить распоряжение  администрации Княгининского района от 14.09.2007 №181-р «О создании комиссии для подготовки заключений органа опеки и попечительства района по вопросам разрешения вступления в брак лицам, не достигшим 16 лет».

И.о.главы администрации района

А.Н.Ерофеев