Княгининского муниципального района

От__01.10.2021                                                        №__691_____

В целях реализации на территории Княгининского муниципального района Нижегородской области Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», в соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области от 19 апреля 2021 г. № 350-р «Об утверждении перечней нормативных правовых актов, требующих принятия (включая внесение изменений и отмену) для реализации на территории Нижегородской области положений Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» администрация Княгининского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Княгининского района от 28.03.2017 № 407 «Об утверждении Порядка оформления плановых (рейдовых) заданий и результатов плановых (рейдовых) осмотров отделом муниципального контроля администрации Княгининского района Нижегородской области».

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления района                         Е.А.Шамин