Главная » Сектор ГОЧС, ЖКХ и мобилизационной подготовки управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности » Жилищно-коммунальное хозяйство » Капитальный ремонт многоквартирных домов » О признании утратившим силу постановления администрации Княгининского района от 07.08.2015 № 1850 «О создании комиссии по формированию краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, р

Администрация Княгининского района

от  30.05.2018                                                                                                      № 472

О признании утратившим силу  постановления администрации Княгининского района от 07.08.2015 № 1850 «О создании комиссии по формированию краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области, в отношении многоквартирных домов расположенных на территории Княгининского района Нижегородской области»

В  целях приведения в соответствии с действующим законодательством администрация Княгининского района Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

Признать утратившим силу  постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от 07.08.2015 № 1850 «О создании комиссии  по формированию краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах,        расположенных на территории Нижегородской области, в отношении многоквартирных домов   расположенных на    территории  Княгининского района   Нижегородской области».

Глава администрации района                                                                   А.Н. Ерофеев