О признании утратившим силу постановления администрации Княгининского района Нижегородской области

Княгининского муниципального района

от  04.02.2022                                                                                                    № 73

Признать утратившим силу постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от 02.05.2017 № 525 «Об утверждении Положения о ведении учета форм получения образования и форм обучения, определенных родителями (законными представителями) детей, имеющих право на получение общего образования каждого уровня в Княгининском районе Нижегородской области». В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» администрация Княгининского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения возникшие с 30.09.2021.
  2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Победа» и разместить на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района.

Главы местного самоуправления района                                                    Е.А. Шамин