О признании утратившим силу постановления администрации Княгининского района Нижегородской области от 27.07.2017 №852

Администрация Княгининского района

от 02.07.2019               №489

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством администрация Княгининского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от 27.07.2017 №852 «Об утверждении административного регламента администрации Княгининского района Нижегородской области исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в сфере торговой деятельности на территории Княгининского района Нижегородской области»
  2. Организационно-правовому отделу администрации Княгининского района (Т.В. Гришина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Княгининского района.

Глава местного самоуправления района                                            Д.А. Тараканов