Княгининского муниципального района

от 18.09.2020                                                                          № 808

В целях  приведения в соответствие с действующим законодательством администрация Княгининского муниципального района  постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Княгининского района  Нижегородской области от 08.09.2017  №1011 «Об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Княгининского района».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности начальника управления образования администрации Княгининского муниципального района Теплякову Л.А.

3. Действие настоящего постановления распространить на правоотношения, возникшие с 18  сентября 2020 года. 4. Отделу организационно - кадровой работы администрации Княгининского муниципального района  обеспечить опубликование настоящего постановления в районной    газете    «Победа»    и  на   официальном   сайте администрации Княгининского муниципального района.

И.о. главы администрации района                           Р.Ю.  Яшин