О признании утратившим силу постановления администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области от 13.04.2020 № 374

Княгининского муниципального района

от 19.05.2020                                                                         № 484

В целях реализации Указа Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 г. № 27 «О введении режима повышенной готовности» (в редакции Указа Губернатора Нижегородской области от 18.05.2020 г. № 85) администрация Княгининского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области от 13.04.2020 № 374 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, оказываемых многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Княгининского муниципального района Нижегородской области в условиях режима повышенной готовности на территории Нижегородской области».

2. Отделу организационно – кадровой работы администрации Княгининского муниципального района (Т.В. Гришина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава местного самоуправления района                            Д.А. Тараканов