О признании утратившим силу некоторых постановлений администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области

Княгининского муниципального района

от  08.06.2021                                    № 419

В целях приведения в соответствие с частью 5 статьи 160.2-1Бюджетного кодекса Российской Федерации администрацияКнягининского муниципального районап о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Княгининского района от 08.04.2014 № 629 «Об утверждении Порядка осуществления главными распорядителями средств районного бюджета, главными администраторами доходов районного бюджета, главными администраторами источников финансирования дефицита районного бюджета внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита»;

- постановление администрации Княгининского района от 05.05.2015 № 764 «О внесении изменений в Порядок осуществления главными распорядителями средств районного бюджета, главными администраторами доходов районного бюджета, главными администраторами источников финансирования дефицита районного бюджета внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, утвержденного постановлением администрации Княгининского района от 08.04.2014 № 629».

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления района                        Д.А.Тараканов