Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » МПА » 2019 год » Решения » О присвоении классного чина главе администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Струкалеву М.А.

Сельский Совет Ананьевского сельсовета

Княгининскогоьрайона Нижегородской области

от  27 декабря  2019  года                           № 32

О присвоении  классного чина главе администрации

Ананьевского сельсовета Княгининского района Струкалеву М.А.

В соответствии с  Законом Нижегородской области от 03.08.2007 N 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области», Законом Нижегородской области  от 02.02.2015 № 2-3 «О внесении изменений в статьи 8.1. и 24.1. Закона Нижегородской области  «О муниципальной службе в Нижегородской области», сельский Совет Ананьевского сельсовета Княгининского района  р е ш и л  :

1. Присвоить Струкалеву Михаилу Анатольевичу, замещающему должность главы администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области (главная должность муниципальной службы) по результатам конкурса,  классный чин - муниципальный советник  1 класса.

2. Установить Струкалеву Михаилу Анатольевичу месячный оклад в соответствии с присвоенным ему классным чином в размере  6504 (Шесть тысячь пятьсот четыре) рубля.

3. Внести соответствующие изменения в контракт с Струкалевым М.А. замещающим должность главы администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области по результатам конкурса.

4. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2020 года.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета