Главная » Муниципальная служба » НПА » О приостановлении действия решения ЗС Княгининского р-на Нижегородской обл от 07.07.2011 №116 «Об утв-и Положения о порядке выплаты единовременного денежного воз-я при выходе на тр. пенсию лицам, замещающим мун-е должности и должности мун-й службы

Земское собрание Княгининского района

от 26.11.2015

№ 51

О приостановлении действия решения Земского собрания Княгининского района Нижегородской области от 07.07.2011 №116 «Об утверждении Положения о порядке выплаты единовременного денежного вознаграждения при выходе на трудовую пенсию  лицам, замещающим муниципальные должности и должности муниципальной службы в Княгининском районе»

В целях оптимизации расходов районного бюджета на 2016 год Земское собрание Княгининского района решило:

1. Приостановить действие  решения Земского собрания Княгининского района Нижегородской области от 07.07.2011 №116 «Об утверждении Положения о порядке выплаты единовременного денежного вознаграждения при выходе на трудовую пенсию  лицам, замещающим муниципальные должности и должности муниципальной службы» до 1 января 2017 года.

2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2016 года.

3. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Победа».

Глава местного самоуправления района                                                  Д.А.Тараканов