О принятии Устава Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Сельский Совет

Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от  03.08.2016 года                                                                                      № 81

О принятии Устава Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

В соответствии с   Федеральным законом от 6 октября 2003 года                № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», сельский Совет Белкинского  сельсовета  р е ш и л:

1. Принять Устав Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области.

2. Направить Устав Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области  для государственной регистрации в Главное управление  Министерства  юстиции  Российской Федерации по Нижегородской области.

3. Разместить текст Устава Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области в доступных для ознакомления граждан местах (администрация сельсовета, филиалы Княгининской ЦБС: Белкинская сельская библиотека, Ургинская сельская библиотека).

Глава местного самоуправления

Белкинского сельсовета

Княгининского района                                                                      Н.В.Бобышев