Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района » НПА » 2019 год » Постановления » О принятии мер по увеличению оплаты труда работников, замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям муниципальной службы администрации, муниципальных пожарных охран Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

06.09.2019                                                          № 64

О принятии мер по увеличению  оплаты труда работников, замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям муниципальной службы администрации, муниципальных пожарных охран Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мерах реализации государственной социальной политики»,   в соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области от  23 апреля 2019 года  № 349-р «О принятии мер по увеличению оплаты труда работникам бюджетного сектора экономики Нижегородской области», в целях реализации постановления администрации   Княгининского района от 15 мая 2019 года г. № 352 «О принятии мер по увеличению   оплаты труда работников казенных, бюджетных и автономных учреждений, а так же органов местного самоуправления  Княгининского района Нижегородской области», администрация Белкинского сельсовета Княгининского района постановляет:

1. Принять меры по увеличению с 1 октября 2019 года заработной платы на 4,2 процента:

1.1. работников, замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям муниципальной службы администрации Белкинского сельсовета Княгининского района.

1.2.  работников муниципального пожарных охран Белкинского сельсовета Княгининского района.

2. Внести соответствующие изменения в действующие нормативные акты, регулирующие формирование фонда оплаты труда администрации Белкинского сельсовета.

И.о.главы администрации

Белкинского сельсовета