О принятии мер по увеличению оплаты труда работникам муниципальных бюджетных учреждений наньевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от  24 мая 2019 года                                № 53

О принятии мер по увеличению оплаты труда работникам                    муниципальных бюджетных учреждений наньевского  сельсовета Княгининского района Нижегородской области

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мерах реализации государственной социальной политики», щт 01 июня 2012 года № 761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы», от 28 декабря 2012 года № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» в части повышения заработной платы работников учреждений Нижегородской области,в соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области от  23 апреля  2019  года № 349-р  «О принятии мер по увеличению  оплаты труда работников  бюджетного сектора экономики Нижегородской области», учреждений  Нижегородской области»,   администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района постановляет:

1. Муниципальным бюджетным учреждениям, главным распорядителям средств бюджета Ананьевского сельсовета принять меры по индексации с 1 октября 2019 года заработной платы работников бюджетного сектора экономики, на которых не распространяются указы Президента Российской Федерации, на 4,2 %.

2. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения возникшие с 1 января 2019 г.

Ананьевского сельсовета

Княгининского района           М.А.Струкалев