Главная » Противодействие коррупции » Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции » Нормативные правовые акты администрации Княгининского муниципального района » О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.

Княгининского муниципального района

от  21.04.2020                                                                         № 398

Руководствуясь Указом Президента Российской Федерации  от 17 апреля 2020 г. № 272 «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.», Указом Губернатора  Нижегородской области от 20.04.2020 № 67 «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного  характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.», в связи с реализацией на  территории Нижегородской области комплекса  ограничительных и иных мероприятий, направленных  на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением  новой коронавирусной инфекции (COVID-19) администрация Княгининского муниципального района постановляет:

1.  Установить, что сведения о доходах,  расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период  с 1 января по 31 декабря 2019 г., представляемые муниципальными служащими и руководителями муниципальных учреждений,  срок подачи которых предусмотрен нормативными правовыми актами  администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области, представляются до  1 августа 2020 г. включительно.

2. Настоящее постановление вступает  в  силу  со  дня  его  подписания и подлежит официальному опубликованию в районной газете «Победа».

Глава местного самоуправления района           Д.А.Тараканов