Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » МПА » 2021 год » Постановления » О повышении размеров должностных окладов и окладов за классный чин лиц, замещающих должности муниципальной службы

Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского муниципального района Нижегородской области

от 11 ноября  2021 года                                                                              № 176

В соответствии с Законом Нижегородской области от 03 августа 2007 г.          № 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области», статьей   121  решения сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области от  24.12.2020 № 59 «О бюджете Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области  на 2021 год», администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района постановляет:

1. Повысить в 1,03 раза:

а) размеры должностных окладов муниципальных служащих в соответствии с замещаемыми ими должностями муниципальной службы администрации Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района;

б) размеры месячных окладов муниципальных служащих администрации Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района   в соответствии с присвоенными им классными чинами.

2. Обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления в пределах соответствующих фондов оплаты труда.

3. Действие настоящего постановления распространить на правоотношения возникшие с 1 октября 2021 г.

Глава администрации

Ананьевского сельсовета                                                 М.А.Струкалев