Главная » Сектор ГОЧС, ЖКХ и мобилизационной подготовки управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности » Информация о гражданской обороне и чрезвычайных ситуациях » Нормативно-правовые акты » О порядке оповещения и информирования населения Княгининского района Нижегородской области об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации на территории Княгининского района Нижегородской области

Администрация Княгининского района

от 28.08.2013                                                          № 1194

О порядке оповещения и информирования населения

Княгининского района Нижегородской области об угрозе

возникновения или о возникновении чрезвычайной

ситуации на территории Княгининского района Нижегородской области

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 27 июня 2013 года №421 «О порядке оповещения и информирования населения Нижегородской области об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области» и в целях обеспечения своевременного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций   администрация Княгининского района    п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке оповещения и информирования населения Княгининского района Нижегородской области об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Княгининского района Нижегородской области.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Княгининского района от 16 июня 2006 года № 272  «О порядке оповещения и информирования населения Княгининского района об угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций и об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий».

3. Контроль за исполнением настоящего   постановления возложить на заместителя  главы администрации района Дашаева В.А.

Глава  администрации  района

А.Н.Ерофеев