О подготовке проекта решения Земского собрания Княгининского муниципального района Нижегородской области «О районном бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»

Глава местного самоуправления

Княгининского района Нижегородской области

от 02.11.2020                                                       №4

О подготовке проекта  решения Земского собрания Княгининского муниципального района Нижегородской области «О районном бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»

В соответствии с Федеральным законом  от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» постановляю:

1. Назначить на 11 ноября 2020 года  в 14-00 публичные слушания по  проекту решения Земского собрания Княгининского муниципального района Нижегородской области «О районном бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

2. Публичные слушания провести  по адресу: Нижегородская  область, Княгининский район, г. Княгинино, ул. Свободы. д. 45, зал заседаний администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области.

3. Сформировать организационный комитет в следующем составе:

- Свистунов Александр Иванович - депутат Земского собрания Княгининского муниципального района Нижегородской области,  председатель постоянной комиссии по экономике, бюджетной и налоговой политике (по согласованию);

- Ильичева Марина Витальевна – председатель контрольно-счетной инспекции Княгининского района Нижегородской области (по согласованию);

- Ильичева Наталья Александровна – начальник финансового управления администрация Княгининского района Нижегородской области;

- Лимонова Светлана Юрьевна – начальник отдела юридического контроля и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области;

Яшин Роман Юрьевич – заместитель главы администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области.

4. После проведения публичных слушаний направить проект решения Земского собрания Княгининского муниципального района Нижегородской области «О районном бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» и протокол публичных слушаний в Земское собрание района для рассмотрения.

5. Опубликовать настоящее постановление  и проект  решения Земского собрания Княгининского муниципального района Нижегородской области «О районном бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» в районной газете «Победа».

Глава местного самоуправления района             Д.А.Тараканов