Сельский Совет Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от 22 октября 2015 года                                                                   № 56

О передаче контрольно-счетной инспекции

Княгининского района Нижегородской области

полномочий контрольно-счетной инспекции

Ананьевского сельсовета Княгининского района

Нижегородской области по осуществлению внешнего

муниципального финансового контроля

В соответствии с частью 4 статьи 15, статьей 38  Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  статьей 3 Федерального закона от   07.02.2011 N 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», статьей 41.1 Устава Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области сельский Совет Ананьевского   сельсовета    р е ш и л :

1. Предложить контрольно-счетной инспекции Княгининского района   Нижегородской области принять к осуществлению   полномочия контрольно-счетной инспекции Ананьевского  сельсовета Княгининского района Нижегородской области по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

2. Предложить Земскому собранию  Княгининского района Нижегородской области заключить соглашение с сельским Советом Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области о передаче  полномочий         по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета                                                            И.В. Перелева