О назначении уполномоченного муниципального служащего на обработку общедоступной информации

Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от  22.03.2017 года                                                                       № 04-р

В соответствии со статьей 15.1 Федерального законодательства от 02 марта 2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»:

1. Назначить делопроизводителя Федорову А.С. уполномоченным на обработку общедоступной информации, размещенной претендентами на замещение должности муниципальной службы и муниципальными служащими, на проверку достоверности и полноты сведений об адресах и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых указанные лица разместили общедоступную информацию, а также данные, позволяющие идентифицировать.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Белкинского сельсовета

Княгининского района                                                                         И.А.Бухалов