Сельский Совет Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от 24 ноября 2014 года                                                                          № 150

В соответствии с Регламентом сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, Положением о постоянных комиссиях сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, Устава Ананьевского сельсовета Княгининского района , сельский Совет Ананьевского сельсовета  Княгининского района р е ш и л:

1. Назначить председателем постоянных комиссий сельского Совета Ананьевского сельсовета  Княгининского  района  Никифорову Галину Александровну.

2. Назначить заместителем председателя постоянных комиссий сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района  Артемьеву Валентину Вениаминовну.

3. Решение № 6 от 24.09.2014 «О назначении председателя постоянных комиссий сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области»  считать утратившим силу.

4. Настоящее решение обнародовать в установленном сельским Советом Ананьевского сельсовета порядке.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                    Г.А.Никифорова