О назначении председателя постоянных комиссий сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Сельский Совет

Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от 24 сентября 2014 года                                                                          № 6

О назначении председателя постоянных комиссий

сельского Совета Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

В соответствии с Регламентом сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, Положением о постоянных комиссиях сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, руководствуясь Уставом Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, сельский Совет Ананьевского сельсовета  Р Е Ш И Л:

1. Назначить председателем постоянных комиссий сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района  Перелеву Ирину Витальевну.

2. Назначить заместителем председателя постоянных комиссий сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района  Шешину Надежду Валерьевну.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета                                                И.В.Перелева