О назначении ответственного лица за осуществление муниципального контроля

Княгининского района Нижегородской области

17.12.2019                                                       № 22-р

О назначении ответственного лица за осуществление муниципального контроля

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 26.12.2008г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», уставом Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области:

1. Назначить ответственным за осуществление следующих видов муниципальное контроля на территории Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области главу администрации Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области:

1.1. Муниципальный контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Возрожденского сельсовета,

1.2. Муниципальный жилищный контроль,

1.3. Муниципальный контроль в области торговой деятельности