О назначении на должность главы администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Сельский Совет

Белкинского  сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от 23.10.2014 года                                                                             №  12

В соответствии с частью 6 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 г.

№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, Положением о порядке проведения конкурса на замещение и назначения на должность главы администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 18.12.2009 №9 сельский Совет Белкинского  сельсовета Княгининского района р е ш и л :

1. Назначить Бухалова Ивана Александровича на должность главы  администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области по результатам конкурса.
  2. Главе местного самоуправления Белкинского сельсовета Княгининского района заключить с Бухаловым И.А. контракт на срок полномочий сельского Совета Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области второго созыва.

Глава местного самоуправления

Белкинского сельсовета                                                                             Н.В.Бобышев