О назначении исполняющего обязанности главы администрации города Княгинино Княгининского района Нижегородской области

Городская Дума города Княгинино

Княгининского района Нижегородской области

от 15.10.2019 г.                                                        № 19

На основании заявления главы администрации города Княгинино Княгининского района Нижегородской области Яшина Романа Юрьевича от 10 октября 2019 года о досрочном прекращении полномочий главы администрации города Княгинино Княгининского района Нижегородской области в связи с отставкой по собственному желанию 15 октября 2019 года, руководствуясь Уставом города Княгинино, городская Дума города Княгинино решила:

1. Назначить исполняющим обязанности главы администрации города Княгинино Княгининского района Нижегородской области Цаплина Сергея Леонидовича с 16 октября 2019 года до вступления в должность главы администрации города Княгинино Княгининского района Нижегородской области, назначенного по результатам конкурса.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

3. Обнародовать настоящее решение путем размещения его полного текста для всеобщего ознакомления в здании администрации города Княгинино, в Княгининской центральной библиотеке.

Глава местного самоуправления города Княгинино          Е.А. Шамин