О назначении дополнительных выборов депутатов сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Сельский совет Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

20.06.2017

О назначении дополнительных выборов депутатов

сельского Совета Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 6, 77 Закона Нижегородской области от 06.09.2007 № 108-З «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Нижегородской области», сельский Совет Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области  р е ш и л :

Назначить дополнительные выборы депутатов сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского  района Нижегородской области по одномандатным избирательным округам № 1, № 3 и № 9  на 10 сентября 2017 года.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                        Г.А.Никифорова